Андрей Смирнов

Ошибки в прошлом и т.д

В прошлом я столько сделала ошибок. Сейчас виню себя за это. В настоящем в голове я пытаюсь исправить их. Думаю об этом. Может есть что-нибудь, что поможет мне не копаться в себе, в своих ошибках и жить здесь и сейчас?

Нина

В Библии сказано: «Грехов юности моей и преступлений моих не вспоминай; по милости Твоей вспомни меня Ты, ради благости Твоей, Господи!» (Псалом 24:7).
Сожаление о содеянном поможет нам «беречься, не склоняться [снова] к нечестию».Мы не можем изменить прошлое и не надо мучится из-за этого сильно.Главное дальше не позволять себе делать грех привычкой.

Ви
Виталий

Сходите на исповедь, откровенно все расскажите священнику
Постарайтесь загладить свою вину, если это возможно и не ведет к новым ошибкам.

Ма
Мария

Тише езжайте.