Александр Карпачев

почему чел. не учится на прошлых ошибках? допусил ошибку в ситуации, а потом еще такая же ситуация и снова такая ошибка.

Юлия Жарова

вот и я думаю почему, наверное боль от ошибки должна превысить удовольствие) ) пока не превышает человек работает с доходом -он будет и дальше продолжать извлекать прибыль)

Т*
Татьяна ***

потому что это сложно
для полного осознания ошибки их нужно совершать ни один раз
а много много раз

Ай
Айгиз

Вот, вот... -"Любимые грабли,,! "
Наверное и дважды и трижды, чтоб уже наверняка.!

Роман Скрыпников

Дурак потому что.

Павел Мольков

Просто никто не объяснял, что нужно делать. А самому довольно сложно догадаться, поскольку найти получится, только если знаешь, что ищешь. Дело тут вот в чем. Кажется, что человек в любой ситуации поступает по собственному выбору. Очень многим кажется. Но на деле это далеко не так. Гораздо чаще человека ЗАСТАВЛЯЮТ реагировать на ситуацию воспринятые в диком детстве модели поведения. Получается здесь так, человек может наблюдать саму ситуацию, но не собственные мысли и действия. Оценить ситуацию потом и понять ошибку он конечно может, но действовать в похожей ситуации будет точно так же. Пока не заметит - что его заставляет так делать.

Екатерина Зверева

тупой, еще тупее

Вадим Климов

Это в общем ситуация одинаковая, а может просто так кажется что ситуация одна и та же.
на самом деле они разные. Отсюда может быть и ошибка.

Регина

Они сами не знают. И сами от этого страдают. Просто такими выросли, а сил измениться нету. И понимают умом, да не могут. Слабость души и воли. Причем размер катастрофы и перенесенной боли тут значения не имеет. Такие люди скорее покорно умрут, чем найдут в себе силы измениться.