Михаил Утешов

ошибка прошлого - мудрость будущего ?

Светлана Королькова

Да. Но иногда длиною в жизнь.

Татьяна Пепелина

а если это ошибка никак не укладывается в голове , а только накладывается следующая )

Ан
Анна

настоящего

Марина С...

Если внимателен....

Ольга

Даже не сомневайся))

Сергей Дорофеев

И вот опять.. Чужие примитивные слова..) Они берут элементарное и мало мальски владея словом, излагают "лозунгами")
Главная ОШИБКА всех этих преМУДРОСТЕЙ - их безапеляционность, которая выхолащивает многообразие вариантов..)