Светлана Петренко

Живу прошлым. Как научится смотреть в будущее? Будущее для меня туман. А прошлое как кино...

Ольга Жигарева

жить надо сегодняшним

Геннадий Полковников

нет ни прошлого, ни будущего) есть только СЕЙЧАС)
жизнь=это американские горки, можно лечь на рельсы и ждать, а можно залезть в вагончик)
ищи! не сдавайся!)

Саня Заец

А ты попробуй разложить свою прошлую жизнь по полочкам и проанализировать и сделать вывод, это уже будет не прошлое, а настоящее, а затем из выводов прошлого сделай прогноз на будущее "А что же меня ждет в будущем, имея такое прошлое? Какая расплата, или какая награда ожидает меня? "

Дмитрий

прошлое уже ушло, его нет, никогда не будет, будущего - тоже нет, только воображение о будущем, можно жить только настоящим моментом, и он самый лучший как ни странно