Ольга Жигарева

Как прекратить смотреть в прошлое?

На
Натали

Начать смотреть в будущее, живя при этом в настоящем. Смотреть в прошлое нет смысла.

Наталья Соловьева

Молодёжь надеется на завтрашний день, старики живут воспоминаниями. Не старей, смотри вперёд...

Антон

Полюбить НАСТОЯЩЕЕ.

Елена Голикова

перестать идти спиною и развернуться 🙂

Евгения Корик

нужны события на которых ты остановишь свое внимание!!

Алексей Абайдулин

Поставить перед собой цель и идти к ней, оглядываться назад будет некогда.

Детский Сад 2443

А волки умеют разворачивать голову разве ?

Ан
Аня

"Прошлое - это тот единственный рай, из которого нас не в силах изгнать даже бог" (с)....

Сергей Катков

к примеру, я не могу прекратить...

Павел Скачков

как, как. глазки заклей скотчиком