Irina Gavrilova

Как нужно смотреть на прохожего, чтобы тот занервничал? (или куда надо смотреть?)

Юлия Постникова

во внутрь себя больше.

Виктория Ч

надо смотреть ему в обл ширинки не отрывая взгляда, долго смотреть и даж если он отвернётся - подойти с др стороны и -- продолжить смотреть в обл ширинки (можно ещё глаза выпучть - как буд то что то необычное или стрёмное ТАМ видишь) ...при таком - любой занервничает ...

Олег

смотреть на человека надо так чтобы он сохранил спокойствие когда будет смотреть в ответ а иначе бывают случаи нападения