Г.
Гузель .......

Не могу смотреть в глаза прохожим слезятся

В глаза смотреть могу 1 на 1 знакомым. Но когда иду по улице и начинаю всем прохожим смотреть в литцо, а прохожие если смотрят мне в ответ долго в глаза то у меня глаза слизятся. Как себя вести на улице куда смотреть, и как не смотреть в глаза другим или смотреть но не отводить. К примеру сидит парень из вуза я иду и смотрю на него а он пялиться мне в литцо и я начинаю чувствовать себя неуверенно.

Дмитрий Разумов

Не сочиняй!) ) Прохожему невозможно долго смотреть в глаза, на то он и прохожий. Максимум, секунд 10. У тебя коньюктивит.

Владислав Владислав

смотри туда куда нужно- под ноги

Георгий Григорьев

на боевое самбо запишись или дзюдо...

Ася

Внешнее, равно внутреннему! Ответ в тебе, поймешь ступенька вверх. Попробуй понять, что это? Умение владеть собой.