Crazy Vel

Не могу парню глаза в глаза смотреть.

Вообщем гуляли с парнем. Стояли там в людном месте, он очень сильно прижал меня к себе, обняв за талию. Ну мы ооочень близко стояли к друг другу. Он смотрел мне в глаза постоянно и я тоже смотрела, но сразу же отводила взгляд. Вот не могу смотреть ему в глаза и он как бы тянется ко мне и я понимаю, что сейчас же наверное должен быть поцелуй. Ну вот я потянуться не могу к нему, а вдруг он не этого хочет. Он даже дотрагивался носом моего лица.. А я не хотела как бы целоваться на людях и мне не удобно было стоять и всё такое. Ну я просто не целовалась ни разу и поэтому не понимаю ничего, что делать. В конце так всё глупо получилось. Он как бы поцеловал меня в губы, как в щечку просто. . Дотронулся и всё..Я вот блин не знаю даже считать это первым поцелуем не считать. Фиг знает что. Я даже понять ничего не успела. Стояла как не знаю кто.. .

Что же делать, если в не могу я его поцеловать, не могу смотреть ему в глаза? ? Что он вообще обо мне подумал.. был ли то поцелуй или нет..

Просто Толик

"....а вдруг он этого не хочет... " бред! если лезет целоваться и трогает везде, то мысленно тебя уже поимел во всех позах, а ты - "не хочет" 🙂 первый раз всегда немного мандражишь, потом проходит