Валерий

Не могу смотреть прохожим в глаза

В глаза смотреть могу 1 на 1 знакомым. Но когда иду по улице и начинаю всем прохожим смотреть в литцо, а прохожие если смотрят мне в ответ долго в глаза то у меня глаза слизятся. Как себя вести на улице куда смотреть, и как не смотреть в глаза другим или смотреть но не отводить

Юля Кондратьева

Если вы стали за собой замечать что смотрите в глаза прохожим или выискиваете взгляд в толпе то это может быть признаком что вам нужна помощь. Если так, то можно выговориться кому то все то что на душе накопилось, возможно какие то ожидания не оправдались (ну это я уже так анализирую) . По поводу взглядов с посторонними пристальные взгляды ни кому не нравятся, не нравятся и взгляды поверх голов. Лучше глядеть на уровне лица отрывистыми взглядами: посмотрели на лицо человека - переключились на другой предмет.

Валерия Слышкова

Представь, что ты удав Каа.

Сергей Литвиненко

Зачем людям на улице в глаза смотреть?? ? незнакомым.. .
меня такие взгляды настораживают) просто по сторонам смотрите, природой любуйтесь, витринами

Ilya Khangireev

Если слезится, то в глаза в сторону в глаза и снова в сторону

Рустам Багаев

зачем целенаправленно смотреть, думай свои мысли и иди вперед по делам

Татьяна Афанасьева

Не смотрите в глаза им. Наверно они прочитали статью психолога о том, как пересмотреть другого человека. Погуглите, в статье: как сделать свой взгляд сильным, написано, что если вы пересмотрите, значит вы сильнее и увереннее. Вот так народ самоутверждается. Если хотите поиграть в гляделки, почитайте эти статьи, потренируйтесь, и пересмотрите других. Если кто то хочет поиграть со мной в гляделки, часто побеждала, смогла пересмотреть того, потому что была уверенной в себе.

ОК
Оксана Куницына

http://happyandrich.ru/boyazny-smotrety-v-glaza-tcheloveku/ изучай, возможно у тебя проблемы с психикой!