Гена Сампара

что ищут люди глядя... в глаза прохожих?

или на против

Сеня Цвентарный

Потерянную любовь..

Елена Насонова

Отражение себя.

Эльдар Маг

понимание

Иван Шабельский

Контакт, он только в глазах...

Юлия Кожарина

Глаза излучают определенные лучи. Встречаясь взглядами с прохожими мы сканируем друг друга и оцениваем, подобно некому биологическому детектору.

Анастасия Акубардия

Думаю они нашли что-то уже из далека, и тем дают подтверждение) из толпы пытаются вырвать то что еще не нашли.. . )

Gennadiy Sobran

Застать врасплох явление души...

Алексей Буянов

Я не ищу. Мне интересны люди. Я вижу что с человеком происходит, когда смотрю в глаза.

Улан Чыйбылов

пиздов конкретных

Ал
Александр

▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
✔ Приглашаю в КИВИ-Умножитель киви50 .рф (уберите пробел) ! Горячий старт! Вклад от 10 рублей +50% прибыли за 24 часа!
✔ Реферальная программа!
✔ Защита от ДДОС и поддержка 24/7 онлайн!
✔ Живые отзывы! Группа в ВК!
✔ Регистрируйся по рефералке!
● Ссылка: киви50 .рф (уберите пробел)
▬▬▬▬▬▬▬▬▬ஜ۩۞۩ஜ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬