Бауыржан

все, что осталось человечеству-это смотреть на памятники прошлого?

Иван Александров

Всё, что осталось человечеству - это избавиться от религий и государств (и всей "сатанины" ими порождённой) , а затем уверенной поступью идти в светлое будущее.

Алена

все, что остается каждому - жить сегодняшним днем, текущим моментом и не тупить!

Галина Ларионова

И восторгаться.

Ян Иванов

мы только теперь начинаем становиться человеками. И жизнь будет - помирать ненадо