Александр Коннов

Что у Вас осталось в прошлом?

хотели бы вернуть что-то?

Ксения Зурина

пусть там и остаётся. нет смысла жалеть о том что прошло. Спасибо что было:))

Сергей Коськин

То что у меня осталось в прошлом, вряд ли уже вернешь обратно

Ви
Виталий

прошлое

Тигран Кобегкаев

бывшие девки, засратый универ, козлы-однокурссники. вернуть - нет, а вотт узнать будущее - да, хоть буду знать, где солому подкладывать

Ол
Ольга

У всякого светлого будущего есть свое темное прошлое.

Сергей. Покатов.

Два зуба и оптимизм как определение.

Вадим Камилов

Разрушенные мосты и пепел на той стороне... Большей частью.

Иван

Ошибки!
Вернуть не хотел бы!

Анастасия Клопотовская

Детство, СССР, Первая любовь, Ордена...

Татьяна Санникова

Ветер свободы. Мир-солнце, тепло поддает. Четкие чётки сквозь пальцы шныряют.

Надежда Тарасова

Прошлое, нет не хотела бы.