Gx
Gxac

~~~Вы часто вспоминаете тех, кто остался в далёком прошлом? ~~~

Ольга Тимошинова

В далеком прошлом, остались мои прошлые мысли .

Лена

нет

Танюшка Лукина

да, тех кого уже не вернуть, тех кто больше не придет, кого просто нет в этой жизни.

Николай Тимофеев

С яслей начинать??))))

Наталья Луканина

бывает, если оставили след в душе...

Анна

Только тех кто дорог

Дмитрий Бутусов

Не всех, кого-то уже даже совсем не помню, у кого-то только голос, кого-то внешне, а кого-то отчетливо и досконально помню. Но каждого из них вспоминаю довольно редко. Только парочку из них пока что вспоминаю постоянно, а кого-то и вовсе хочу поскорее забыть. Удачи! Пусть Ваши люди никогда не будут в прошлом, а только в настоящем и будущем! Приятного вечера!

Серега Казак

Да, часто такое бывает... и воспоминания далеко не всегда приятные.