Юл
Юлия

Как часто вы вспоминаете неприятные моменты своего прошлого?)

Мария Зверева

Бывает так, что долго не могу уснуть. Вот тогда и начинаешь вспоминать, и плохое, и хорошее. И недавно произошедшее, и очень давно.

Ма
Марал

Не вспоминаю.

Петр Кабанов

забываю их

Лилия Амелина

Если они неприятные, мой мозг как-то сам их забывает

Илья Балахнин

С чувством юмора! )))

Так, иногда, всплывают в памяти!

Александр Pan! Кочетков

Я ничего не помню.

Александр Галашкин

Вспоминаю те, за которые до сих пор не могу простить себя.. .
Постоянно.

Наталья Луканина

Я сижу у окна - вспоминаю юность- иногда улыбнусь-иногда -отплюнусь...