Галина Вайнярв

Почему человек под гипнозом может вспоминать прошлые жизни?

Но не может вспомнить промежуточное состояние между жизнями? Есть масса свидетельств тому, что некоторые люди в состояние вспоминать даже в течение жизни, какие то события из прошлого. Некоторые даже утверждают, что иногда снятся какие странные сны, как бы в явь из прошлого, Мой племянник маленький лепетал про какую -то маму, но не эту, а другую, и сестер. Мы его расспрашивали, но он был слишком мал для адекватного разговора. Но нет ни одного свидетельства, того света, как бы, это стерто из подсознания. Почему?

Сергей Гукин

А под наркотой и будущие.

Алена Еськова

Не читайте бредятины.

Анна Хлебородова

а почему вы уверены, что под гипнозом отражаются не навязанные гипнотизером образы,
или не говорит подселенец - действительно живший в ином теле и имеющий память от прежде живущего,
или просто не наследная память от предка ..

))))))))))

вы че племянника гипнозу подвергали ? (((
гипноз дело не шибко хорошее- можно активировать чужой дух .. а потом чел. будет маяться вплоть до свеха,

к тому же в подсознании гипнуемого остается след от гипнотизера .. который может при желании манипулировать человеком и нечаянно может навязать свою программу ..

ну и не исключено, что подвергнувшиеся гипнозу добровольно один раз, будут легко впадать в гипноз даже при общении с людьми, имещими меньшие гипнотич. способности. чем первый гипнотезер.

Олег Журавлев

Любой регрессивный гипнолог Вам скажет что постгипнотические воспоминания это ложная память. Ну кроме Моуди. Хотя его ни один регрессивный гипнолог специалистом не считает.