Мария Яковлева

Жили ли вы прежде? Почему некоторые верят в прошлые жизни?

Сашка Пашкина

Мне-то больше по душе теория о всеобщей мировой хранилище памяти всех когда-либо живших существ на Земле.... И когда-кто-то вдруг вспоминает себя в другой жизни, то это всего лишь ассоциация с "файлом памяти" того человеке.... Потому как проводились такие исследования, когда под гипнозом человек рассказывал о прошлых жизнях, которые были в один короткий временной промежуток.... -2-3 жизни сразу....

Антон Кожица

Иногда снятся такие сны, что проснувшись невольно задумаешься, что сон, что явь.. . хотя, не всегда о прошлом :)))
Хотя, возможно, это провалы в ноосферу.. . почему-то 😄

Ви
Виталий

Раньше жил-сейчас не живу..))

Оксана Бучнева

Потому что от скуки маются. И потому что умирать не хочется.

Ирина ****

Знать этого наверняка нельзя. Но почему-то верится.

То
Толеген

Часто во сне представляю себя в будущей жизни... Всё сделал бы по другому... но это всего лишь фантазия... А вот идея Edward Malcolm гениальна! Создать мировое электронное хранилище памяти всех живших когда-то на Земле людей - это настолько ценный источник человеческой мудрости, знаний и опыта, что не сравнить ни с какой библиотекой!