Яна Голдинська

Верите ли Вы, что жили прежде?

Полина Тарасова

Вчера жила, и позавчера тоже

Тимур Галиев

я и после жить буду

Евгений Гладких(Минор)

Нет.. как то не пришлось..

Надежда Макутина

Точно так же, как душа переселяется из детского тела в юношеское и из него в старческое, так и при смерти она переходит в другое тело. Эти изменения не беспокоят того, кто осознал свою духовную природу. Для души не существует ни рождения, ни смерти. Она никогда не возникала, не возникает и не возникнет. Она - нерожденная, вечная, всегда существующая, изначальная. Она не уничтожается, когда огибает тело.

Princessochk

Нет...

Ирина

Конечно, я был Христом.

Игорь Семенов

Библия говорит - человеку надлежит один раз умереть и далее - суд.
Нет никакого перерождения.

Сергей Кондратьев

Да, я был князем.

Сл
Славик

нет. это миф. какие есть доказательства этому?

Илья Вуйко

Я верю в бессмертие души и следовательно я могла жить раньше.

Артур Нагай

Мы - это наши знания. Понимаете если стереть мою память и учить меня заново это буду уже не я. "Я" формируется в процессе жизни и разрушается по окончанию.

Геннадий Артёмов

А Вы верите в мобильный телефон ?

Оля Ковалёва

Для меня нет такого слова - ВЕРИТЬ. Для меня есть слово - ЗНАТЬ! Верить-не верить это из области пустословия.

Павлик

Ога,... я уж лет 30 как живу...)))

Василий Нестеров

Какой смысл в предыдущих жизнях, если я их не помню. Если они никак не повлияли на меня, мои текущие мысли, мое мнение. Чем предыдущая жизнь в этом плане отличается от жизни вымышленного персонажа из любой книги ?