Ал
Александр

Три вопроса о прошлой жизнях.

Если ВЫ считаете что не жили раньше, дальше можете не читать и не отвечать.
Вопрос для всех остальных:
1. В половине прошлых жизней ВЫ были другого пола! Вы это осознаете?
2. В прошлых жизнях Вы придерживались других религий. Вы это осознаете?
3. в прошлых жизнях Вы жили в других разных странах. Вы это осознаете?

Всеволод

1. Нет (того же)
2. Не помню .
3. Да в других .

Ирина Грановская

1.НЕТ
2.нет ответа)
3.Да

Михаил

я жила не тут....

Вадим Суслин

Нету там ничего где вы ковыряете. Идите лучше прямой дорогой - ведущей в вечность.

Анна Павлова

Три ответа.
1. Нет, не осознаю.
2. Нет, не осознаю.
3. Нет, не осознаю.
Как оказалось, я ВООБЩЕ не осознаю, что жизнь более чем одна. Так не стоит ли задуматься, может быть, все эти перевоплощения - действительно выдумка? Если я ничего о них не осознаю, значит, в них нет никакого прока! Какая разница, была ли вообще "прошлая жизнь", если я ее все равно не помню? Могла бы и не быть с таким же успехом 🙂

Арина

Вопрос классный! Хотя я, с уверенностью, считаю что Не Жила Раньше, - раньше жили мои предки, передавшие мне по наследству свои гены.
1. А вот моя Генная память - позволяет осознавать в себе, в какие-то моменты, абсолютно мужское восприятие событий, и абсолютное понимание мужских поступков, но совершенно мне не свойственных, и часто не оправдываемых мною, - но ПОНЯТНЫХ без колебаний!

2. И другие религии исповедались моими предками - это однозначно. Мои родители, (и я, конечно) , -православные, крещённые, ещё маленькой взяли меня в церковь на пасхальную службу, и когда все крестились, я тоже, - вдруг обратили внимание, что я не правильно крестилась (по-католически) , - это произошло машинально, не известно, почему вдруг, хотя до этого крестилась правильно. На меня жутко все окружающие зашикали. . (..а ещё о терпимости какой-то в православии речь ведётся.. ) А в недавнем прошлом, взявшись изучать свои корни, нашла подтверждение происхождения и католических и даже протестанских ветвей. .

3. Ну, а то, что "в других, разных странах" - тоже доказанный факт: это в Центральной Европе, конкретно - Польше и Германии. (но не я - а мои предки! я же, там не была, но всегда ощущаю трепет, увидя эти страны в тв-сюжетах, на фото, и т. п. - и это ещё, до расследования своих корней.. )

Вот так, бывает...

Евгений

осознаю но пользы от этого не вижу

Маргарита Романова

1.Нет. Думаю смена полов в разных воплощениях это иллюзия, заблуждение. Во всяком случае если и случается, то достаточно редко, и на это есть особые причины. А не так как многие считают, сейчас женщина, потом мужчина и т. д.
2.Не помню конечно, но думаю нет. Во всяком случае не что-то координально противоположное.. .

3.Сколько было жизней... кто знает... наверняка в разных странах