Прочее непознанное

Кто помнит свою прошлую жизнь? Опишите кем вы были, что вы делали и как прошлая жизнь повлияла на нынешнюю.

Alexandr T
–Опишите вашу жизнь
— Материться можно?
–Нет
— Тогда все хорошо.
Tatiana Ledeneva
Лучший ответ
я жила на Востоке, в одной жизни - в Индии, в другой - в Китае
и в той и другой жизни я была воином (мужчиной), только в первом случае воевала успешно, а во втором - ушла на войну, где и погибла вероятнее всего
Alexandr T Какой методикой пользовались, что бы вспомнить?
судя по новомодным "гороскопам прошлой жизни" я жила в 19 веке в Бирме и была рыбаком .Восток (любой - Дальний, Ближний) ненавижу, музыка его мне не нравится, философия непонятна. к рыбе равнодушна .зато непреходящая любовь с юности к средневековью Европы, в частности, Франции .ну вот и как думать? не помню я прошлой жизни .и не верю в нее, ПОКА МНЕ ЭТО НЕ ДОКАЗАЛИ
Мой самый младший сын до трех лет говорил, что его зовут Эндрю .
при инсайте каледоскоп жизни прокрутился потом будущую жизнь показали типа.. если не сделаю выводов.. суть.. в некоторых жизнях завязана кармическая пара ..особенно при обучении души уроку -любовь
Елена Снежная
нет прошлых жизней. жизнь 1. реикорнации не существует.
Игорь Гончаров
В большинстве случаев не надо знать прошлые жизни

http://youtu.be/UDYDXq-V8TY
Karok_ )
Alexandr T Именно по этому и надо.
Точных воспоминаний и подробных нет, есть фрагменты из разних жизней. Монах (не монахиня!) в средневековой Европе, служанка времен начала Нового времени, рабочая на заводе в царской России...
морячкой рыбачкой.... жил в италии ...занимался торговлей рыбы.... обычная семья ничего особенного....
Князь ......
Адним словом; хриминальная прошлай догоняет, но я спрынтэр са мной не угхнаться...
Larissa Krupa
я думаю, что это плод фантазии людей
Alexandr T Решили пройтись по моим вопросам?