Прочее непознанное

Почему мы ничего не помним из прошлой жизни? Некоторые вспоминают, но такие случаи бывают очень редко.

Ольга Лапшина
Вся Память Духа при вхождении на Воплощение блокируется. Если повезет, то твоя Душа даст тебе свои знания, которыми она обладает. Почему "повезет",Души имеющие знания замораживаются и не пускаются больше в оборот (воплощение). Те кто правит Землей и их приспешники (конфессии) не заинтересованы, чтобы люди получали "Сокральные" знания. Я в этой жизни имею среднее образование, однако по жизни я поняла, что хорошо разбираюсь в психологии, как оказалось что в прошлой жизни я изучала психологию.
Сахарок (*_*)
Лучший ответ
Из прошлого помним, а прошлой жизни нет, потому что человек создан из пыли земной и туда возвращается.
Роман Шевцов
Чтобы не сойти с ума от вороха проблем
Наталья Белая
потому что ее не было. а про тех кто "вспоминают" - ты утверждать не можешь что они не кривят душой..
...
Помнит вторая память души, дьявол.
Нельзя давать всё, лучше дать шанс с чистого листа спасти душу.
Лично я сомневаюсь в том что кто то помниь свое прошлое воплощение. На это есть веские причины связанные с общим информационным полем.
иначе не будет смысла рождаться заново.
Aaaaaaa Dsdsdsd
потому что её не было
Как же тебе себя самоосознавать если ты вспомнишь ещё что то. Осознание с рождения это есть условная точка для своего самоосознания. По этому новые знания равно как могут пользу принести так и навредить, но об этом к сожалению мало кто задумывается и понимает, в этом мире одни проблемы на проблемах и всё отвлекает.
Нейробарьер. Так повелось изначально.
Я считаю что прошлой жизни нету, люди просто выдумывают и им говорят что делать дальше
Nurjamal Kojabaeva