Прочее непознанное

По какой причине у человека бывает очень тяжелая аура?

С такими людьми очень сложно общаться долго. Они начинают вас со временем угнетать и подавлять.
Наталия Друзь
Вы описали энергетического вампира. Угнетать и подавлять может человек обладающий способностями к черной магии но у которого по к-либо причине эти способности закрыты. В любом случае держитесь от него подальше чтоб не заболеть.
Сергей Петряев
Лучший ответ
По причине наличия негативной энергии в большом количестве.
Наталия Друзь по какой причине эта негативная энергия
скапливается у них в таком количестве?
От непрощения, Кицунэ.... и от накапливания в себе негатива... как следствие, что приводит в конечном итоге к физическим реальным заболеваниям... .
Причём реально накапливается из поколения в поколение... и от того дети платят часто за родителей своим здоровьем
Леночка Зубова
Если человек энергетический вампир.
Тяжёлый кармический неоплаченный долг.
B-Boy-Raket Ji
Это бывает у злых людей
Lunik* .....
По причине наличия у него внутренних противоречий и нерешенных проблем!
Aidar Aitbekov
разные причины.. . не обязательно негативная энергетика, просто сила вибрации может ощутимо подавлять, когда велика "разность потенциалов"
Марк Москвитин
Им необходимо пройти трансформацию, пережить большие перемены, а они предпочитают давить на окружающих и на обстоятельства.
Yuri Vsevlad
а разве аура бывает тяжелой???? энергетика, возможно....
Это скореене аура а одно из излучений ауры имеющее особый спектр магнетизма, которое возникает в послетствии нейроновых импульсов определенных частот и мощностей. Люди говорят что каждый несет свой хрест. Либо мешок грехов. Ето как бы шарик на который давит атмосфера в гораздо большем обьеме чем просто на тело, и чем больше шарик тем больше на человека давит неизвестно казалось бы что, это в случае с совестью. Когда же в случае по отношению к другим людям так тут уже наследственные достижения в переосмыслении, смирении и многом другом... людей друг от друга отталкивает резонанс излучаемых ими лучей мнений, если же причина не очевидна или неизвестна. Это можно сравнить с патриотизмом, либо соперничеством.... но очень немногие сегодня способны ощущать людей скорее всего на подсознание влияют из вне специальными звуковыми либо магнитными волнами.. так что не верте своим ощущениям, смиритесь и учитесь любить ближнего пока вы не стали чужды сами себе.
Из-за негатива как правило, не редко и 1 и второе вместе
Akerke Alkozha