Прочее непознанное

Если у самоубийцы была очень тяжёлая жизнь, то ругать не будут там ?

Относительно самоубийств я могу сказать только одно, что если бы
люди знали, что ожидает самоубийц, они оставались бы до конца,
несмотря на самые тяжелые условия.
Влад Дащинский
Лучший ответ
Марина Букатнёва Кроме Ваших слов, есть доказательства? Если честно.
Попы будут ругать, потому что они очень беспокоятся, чтобы никто в Ад не попал...
Даже бедолаги пухнут с голоду, от подобных мыслей.
Саша Зайева
Всем нелегко здесь приходится - поскольку этот мир, зараженный грехом, во зле лежит... Это не значит, что можно этим оправдывать столь тяжкий грех как самоубийство!
Другие люди находят в себе мужество жить здесь, а слабаки кончают жизнь самоубийством, поддавшись бесовскому влиянию (не нужно их оправдывать!).
Вот, прочтите об этом подробности:
http://pobedish.ru/main/who?id=13
Lana Karapetyan
там получит пизды и вернётся в очень хуёвые условия
Juma Muzafarov
ЭМ-поле просто рассеивается под воздействием энтропии, напряжённость, как и информация стремиться к нулю. Смиритесь, после смерти остаётся только тухлое мясо.
Будут конечно! В инструкции что пишут? что РАБ (именно раб) должен до выздоха пахать, а если какой косяк, в ад попадёшь, там тебя будут черти в огненной гиене жарить во все отверстия. Но бог тебя любит прикинь
Сан Джиен
"Тяжёлая жизнь", это диагноз, или решение суда?
Все суицидники мямли воспитанные тряпками. Возможно осознавая свою бесполезность на подсознательном уровне они делают свои самоубийства. Или это такая же болезнь психическая. И никакого там не будет, там будет темно и под землей с червями.
в аду не ругают, в аду мучают

7 круг ада по Данте

Степи, где вечно идет огненный дождь и взгляду предстает одно и то же: страшные муки душ, запятнавших себя насилием. Сюда попадают и тираны, и убийцы, и самоубийцы, и богохульники, и даже игроки (которые бесмыссленно истребляли собственное имущество). Грешников раздирают собаки, на них охотятся гарпии, их варят в алом кипятке, превращают в деревья и заставляют бегать под струями пламени.
Страж: Минотавр.
Наказание: кипеть в кровавой реке, изнывать в знойной пустыне у горящего потока, быть терзаемыми гарпиями и гончими псами.

Источник: http://www.adme.ru/vdohnovenie/9-krugov-ada-po-dante-650005/ © AdMe.ru
Vlad Cazacov
Не были- не знаем.
никогда не понимал суицид, почему люди выпиливаются не отомстив тем кто разрушил их жизнь?
Написал бы уже ад, чего стеснятся, а то читаешь вопрос и сразу ассоциации с волдемортом.
Админ - долбоёб
Будут.