Прочее непознанное
Герой закрывший своим телом товарищей от вражеских пуль, по своей сути САМОУБИЙЦА. Так что же ждёт его НА ТОМ СВЕТЕ??
Он спас человека, ему это зачтется...
"Нет выше той Любви, когда отдаешь душу за други своя" Так по-моему, дословно не помню
Нет большей любви если кто жизнь положит за друзей своих - это слова Христа.
Это по версии трусов он самоубийца, а по другой- он достойный человек.
Передергиваете, уважаемый.. . Самоубийца думает о себе, а не о других.
Главное то, о чём думал человек совершая такой поступок.
Полный бред. Человек, погибший, ради жизни другого - это тот, про кого сказано в Евангелии - блажен (то есть счастлив) тот. кто полужит душу за други своя (за своих близких)
то же что и розового слона
Он это сделал для людей и во имя людей, значит ждет награда...)))
И на том свете он будет героем!
КАКИЕ НАХ ВРАЖЕСКИЕ ПУЛИ? БОГ НЕ ПАТРИОТ !!!
Однако, продолжим сей патриотический бред : ...спасённые вояки от счастья понажирались и по пьяне перебили много-много нейтралов или миротворцев. Вопрос: И нахера ж он их спасал? !
Всё намного сложнее.
ВСЕ ЛЮДИ (!!!) после смерти идут в ад нечеловеческого существования. НО.
Степень погружения в АД или КРУГИ АДА будет напрямую зависеть от причиненного Природе или людям ущерба, даже если этот ущерб был причинён лишь СЛОВАМИ ЛИЦЕМЕРА, - царька, церковника, торговца оружием. Самая большая вина и КРЕСТ грехов всегда лежит на посвящённой жлобомасонской сволочи, скрывающей от народов реальную историю, Человека от Истины (от Бога) и его Вечное Мировоззрение.
Вечный
Всё намного сложнее.
Вечный
Смотря в каких отношениях он был с Богом!
А на том свете его ждет то же, что и всех нас: небольшой отдых и новое перевоплощение, т. е. новая жизнь.
О том, чт самоубийцы идут в Ад придумали довольно поздно. Никто это не проверял. Доказательств нет . А вот в исламе террористы -самоубийцы попадают прямо в Рай к девствинницам. Если ты вспомнил про Александра Матросова, так он атеист был, ни про ад, ни про рай ничего не понимал. Думаю, что он сам и не понял, куда попал.
Галина Симоненкова
Уважаемая Соня, прежде чем отвечать на вопрос, узнайте хоть самую малость об исламе. Куда попадут эти террористы-самоубийцы, знает лишь только Всевышний Господь. Это только Его компетенция. И это очень опасное занятие - говорить, что такие-то люди попадут в Рай, такие-то - в Ад.
Он пожертвовал собой ради жизни другого, это не самоубийство. К самоубийству ведет уныние, а именно это смертный грех.
само-убийство это значит человек убил себя, а в твоем вопросе его убили