Прочее непознанное
как вы относитесь к своему телу?с полупофигизмом,типа временное пристанище.или боитесь,что,если оно умрет,то и вы
Исчезните совсем.или вы просто знаете,твердо уверены,как и я,что тело всего лишь механизм,инструмент для выполнения определенной задачи,который в конце концов разрушится и будет выброшен за ненадобностью.то есть относитесь к нему как к вещи,не более того.
по-моему, мысли, эмоции, желания, воспоминания - производные тела, а именно - мозга. поэтому со смертью, все это тоже умрет. мне лично пофиг, куда все это исчезнет после смерти. сгниет тело вместе с душой - прекрасно. так даже лучше. вечно существовать - не есть ли это воплощение ада?
Машина, но в которую надо вжиться. Парадокс! Вжиться чему вы спросите. . Вжиться спасителю. Это некий творящий стратег, который дает право добиваться воплощения любой иллюзии за соответствующую цену. Чудесный инструмент познания, часть безграничной вселенной со всеми ее возможностями, это тело. За вопрос спасибо, еще более подтолкнул меня к правде моих настоящих целей и вдохновил.
Не хочется в могиле гнить.
здоровое тело-средство для решения здравых задач. .
главная среди первых-отличать вечное от преходящего. .
и если вокруг (вдруг! ) увидел одну лишь ложь,
-не ты ль её создатель. .
те, кому ещё рано быть, учиться "стать как боги", имеют помимо любопытства (как у человека) способность
внедряться так, чтобы их желания не были чужды человеческим, так как они одной природы, а человек, в свою очередь, разумный, должен осознать, что он инструмент Духа, и его! (Высшего Я) ) цели привести тело и душу к вечной жизни. .
от каждой жизни зависит следующая, качественно. .
(имеющий разум, да сочтёт число..)
-не ты ль её создатель. .
(имеющий разум, да сочтёт число..)