люблю свое тело
ухаживаю за ним, делаю всякие пилинги, шоколадные обертывания, массажи, сауны, йогу, растяжки, контрастный душ, одеваю красивое белье, чулочки шелковые, кружева, натуральные ткани, чтобы ему было приятно, меха, чтобы было тепло... .
кормлю его вкусненьким, рыбкой в красном вине, отбивными в ореховой корочке, фрэшами, клубникой со сливками, киви... .
купаю в море, и в Средиземном, и в Красном, и в Эгейском, и в Адриатике, и в Мертвом.... и в реках.... и в проруби в Крещение... .
правда курю :(( но только легкие, очень легкие, самые легкие и самые тонкие
Прочее непознанное
Эх убитое моё тело.. всё родимые мои пятна... А вы - как к своему телу относитесь?
Лет до 50-ти очень любила и гордилась. Теперь стараюсь реже подходить к зеркалу: "поплохело " и тело, и лицо.
О)) ) как оно ко мне так и я к нему)) ) с любовью))
Уважительно и бережливо)) ) Тело то мое, кто ж еще позаботится?!)))))))))))))
Оболочка, тело как тело, кусок мяса в простонародье
интимно... любоФно!
я с ним живу.. .
береЖЕМ друг друга... .
ржуууууууууууууу
я с ним живу.. .
береЖЕМ друг друга... .
ржуууууууууууууу
Ой тело как тело! Лишь бы половинке нравилось!
А я с ним разговариваю.)) )
Надо только прислушаться.
Каждая клетка тела реагирует на каждую мысль и каждое слово.
Надо только прислушаться.
у меня очень нежное к нему отношение) ) холить, нежить, баловать ...)) и только так
С годами всё чаще приходится с ним считаться.))