Прочее непознанное
наше тело - временное пристанище души. как полюбить его, если мне не нравится мое пристанище?
Да его и не надо любить. Не нравится - и хрен с ним, оно никому особо не нравится. Надо относится к нему как к хорошему добротному инструменту, по возможности содержать в порядке и чистоте и намеренно не портить. А насчет не нравятся - ну дареному коню в зубы не смотрят. Конечно, хотелось бы получше, ну может в лучшие времена будут выдавать другие тела, а пока такие....
Тарас Кириченко
супер ответ!!! спасибо))))
а как быть пристанищу, когда он ( она ) от души не в восторге !!!
тоже возможны варианты )))
Что бы дом стал красивее. его нужно любить. Если нет взаимности. долго в доме не проживете.
Все, что дает нам Бог, надо благодарно принимать. Если Вам не нравится Ваше тело, займитесь спортом.
займись делом, начни расти из него.. . оно предназначено только для этого
Его надо любить за те физические возможности, которые оно нам даёт: мы можем ходить, прыгать, бегать, заниматься сексом в разных позах, танцевать, пользоваться столовыми приборами ( а не есть ртом без помощи рук, как животные) , совершать пешие прогулки, заниматься.. . альпинизмом, скалолазанием и многое другое. И одна из самых важных вещей - мы можем ходить, а инвалиды лишены этого. Поблагодари своё тело за эти блага, если бы мы были бестелесными духами, то как бы мы осуществляли всё это. Вообще нет людей некрасивых, есть:
1. неухоженные;
2. ухоженные, но неуверенные в себе.
1. неухоженные;
2. ухоженные, но неуверенные в себе.
Если человеку не нравится физическое тело, это говорит о том, что подсознательно он знает, что астральное его тело совершенно выглядит иначе - лучше .
Душа не ошибается, когда выбирает тело... вот так и полюби, что имеешь....
Подобно художнику твори из него, то что хочешь
Видишь ли.... Душа одна... а пристанищ этих много. Этот круг перерождений мы проходим не зря и не просто так.... начни с простого ..для чего мы живем.... зачем?? ? что такое любовь???. если искать то ты найдешь ответ. Данное тело - дано тебе чтоб бы в какой то степени пройти какие то испытания.... не комплексовать но и иметь совесть.... когда ты любишь весь мир... то и мир любит тебя каким бы ты не был (а) .
Все проблемы и вопросы сводятся к одному понятию - любовь... а что такое любовь?? ?
Тарас Кириченко
я итак живу в любви. без фанатизма.