Прочее непознанное
Итак, наши тела состоят из молекул. Вы считаете, что Бог использовал точные науки для создания тела человека?
прикинь, что весь мир вокруг нас это набор волн которые твой мозг преобразует в видимые объекты, звуки п пр. Даже твердые предметы таковыми становятся лишь благодаря твоему мозгу, а на самом деле такие же волны. Вот Христос прошелся по воде, чтоб показать тебе это, а ты так и не въехал в его учение.
Вадим *******
Прикинул, здорово! Да, я согласен с тобой
Несомненно. Если он есть.
Бля.. А када вы про Мать-Природу! то вспОмните..
которая ..В ПРИНЦИПЕ!.. всё это и делает
Вадим *******
А я про неё и не забывал. Я не верю в Бога и не хочу природу делать Богом. Есть просто естественные процессы для материи, в результате которых всё и создаётся
А что если для него наши точные науки, это уровень детского сада
Нет. У него был микрометр и штангенциркуль
Вадим *******
Порадовали ответом :)
Вы так говорите, будто воображаете (может мне только показалось) что БОГ это дедушка с белой бородой, вроде санты клауса, взял вот от нечего делать, линеку калькулятор циркули там разные законы применил, да и сотворил все и вся, да? Вы понимаете ли что само понятие это БОГ как это ни высокопарно и банально звучит непостижимо для нас, для нашей психики и понимания, мы никогда не сможем осознать даже представить себе этого, как биты текстового документа, не могут осознать того кто и зачем их создает, да законы объективно, для нас существуют, но это не значит что, всевышний взял их, ка логарифмическую линейку, да и посчитал, что-то там
Щась напишу правду и идиоты поднимут на смех! Создатель сперва создавал все сущее из света. Это было в очень высоком измерении; со временем его ангелы СОСоздатели спускали его творения в более плотные измерения, применяя уже не фотоны, а атомы, молекулы для построения вещества.
Вадим *******
Откуда пришёл Создатель нашей Вселенной?
Он мог просто создать нужные законы.
Вадим *******
Ты это к чему говоришь? Он всё равно бы в таком случае должен был знать все свои тояные науки и конструировать по атомам и молекулам тело человека