....что заслужили своими поступками при жизни - то и ждет.
Кому новое рождение, кому ад, кому рай, кому Обитель Бога.
Прочее непознанное
Что произойдет с человеком когда, он покинет свое тело. Когда настигнет смерть, что его ждёт? Что будет дальше?
Сейчас мы живем в Явном Мире, после смерти перейдем в Мир Нави. Есть Светлая Навь и Темная Навь ( аналог Рая и Ада ). Потом, когда очистимся от всех прошлых ошибок получим возможность снова прийти сюда и начать все с Чистого листа, хотя сейчас Идет Квантовый Переход, и мы Переходим в Новую Мерность. Может что - то изменится.
ты сам то прочитай что написал, как человек можешь покинуть тело? если тело это человек, просто умрешь и все как вечный сон
человек не может покинуть тело
Согласно Библии, нет загробной жизни. Нигде в Библии вы не найдете указания на то, что люди живут больше чем один раз. Кроме того, вы не найдете таких выражений, как «перевоплощение», «переселение душ» или «бессмертная душа». В Иезекииля 18:4 сказано: «Душа согрешающая, та умрет».
Ответы на этот и подобные вопросы вы могли бы получить начав изучать Слово Бога Библию

O'tkir Mirzoyev
Я не православный. Я мусульманин
Будет пробуждение в новом теле, причем в теле ребенка, новое рождение. А предыдущая жизнь забудется как сон.
Уйдут эмоции, присущие только когда человек в теле, будет абсолютно равнодушно смотреть на своё тело со стороны, дальше нк знаю. Отчётливо помню как думала: "Какие у меня толстые ляжки, а я ещё думала, что у меня стройные ноги. " Видела себя с расстояния 1,5-2 метра высоты.
Что происходит с пламенем, когда оно гаснет?
прохождение face-контроля в зону vip-персон)
в землю закопают.... но есть надежда на воскресение....
Изучите это и узнаете:
Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.
Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".
Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".
Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.
Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).
Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!