Прочее непознанное
Очень тяжёлые отношения с мамой. Как бы вы поступили?
Устала от постоянных нервотрёпок, при этом человек отказывается лечиться. Хочу исчезнуть и оставить её наедине с её безответственностью. У меня есть моя жизнь! Я не раба и не половая тряпка, всему есть предел, даже если беспределит Мама...

Лучший способ борьбы с любым злом - замкнуть зло само на себя...
Дамир Хамидуллин
поддерживаю :)
Живём не ценим, потеряем, плачем... Вам придётся терпеть и быть с мамой до конца, это ваш крест.
Дамир Хамидуллин
я уже сейчас плачу) мне кажется, больше нет моей мамы, хоть тело и живое.
Игорь Римицан
Сочувствую, но всё зависит от вас.
Времена здесь ни причем. Не надо перекладывать свой характер на маму. Просто примите ее такой как она есть и желайте ей добра и здоровья. Никто кроме вас от вас ничего не требует не надо грузить себя лишними мыслями. за тортик спасибо!
Доброго дня! Мира и любви!
Надо дистанцироваться
Смотрю у вас есть тортик, и мама, и комп с интернетом.. хотите пожить в лесу в полной тишине как свободный человек? Берите отпуск, лодку с палаткой и можете неделю отдохнуть, расскажете комарам с грибами про свою невыносимую жизнь
Дамир Хамидуллин
вы понимаете, что мало просто названий?) мама это тот кто любит, а не проклинает, кто заботится, а не сливает деньги на ерунду и тд. в лесу не так уж и плохо, может и свалю на всё лето к грибам и комарам)
Вы правы, каждый имеет право на свою жизнь. Мать не имеет права на вас как на свой придаток. Вы отдельный человек.
Кармические отношения никто не отменял. Любовь к маме поможет вам выстоять. Закажите в церквях, где только сможете, сорлкоуст за здравие матери.
Исчезнуть хотите вы когда ей нужна помощь. Вы не готовы помогать сами
Дамир Хамидуллин
так в чём помощь-то? маман тупо играет в энгри бёрдз, запустила здоровье, а я её ДОЛЖНА в приказном порядке обеспечивать, убирать в доме, не говорить, что она деградирует) я готова найти врача, чтобы восстановить психику, а не ляльку 50летнюю лялькать
кросиво правельно
Да простит меня Господь, но моя мама тоже меня частенько раздражает. Указывает мне за кого я должна выйти за муж, чем заниматься, не разрешает мне найти себе работу, оочень истеричная и очень громко говорит и много кричит. Если бы мне разрешали, если бы это было возможно у нас, я бы с огромным удовольствием съехала из этого дурдома. Съезжайте
Дамир Хамидуллин
ужас :( вам тоже нужно текать (((
Анна Новикова
Дай Бог я скоро уеду отсюда