досадно это всё... но соглашусь.
может это простимулирует последних не скатиться вниз...
Прочее непознанное
Ваше отношение к стерилизации слабоумных, больных тяжелыми наследственными болезнями и просто потомственно бедных.
видел по тв передачу, про психбольницу, они там ...ну как кролики, и это ТАКАЯ проблема для персонала, что они там все за головы хватаются, имею ввиду беременности душевнобольных девушек .Ответ мой - да, я за стерелизацию. ибо матерью такая вот "мама" никогда не станет, бедные дети .
Наташка Кубашевская
Мой ответ за стерилизацию умственнобольных , всё остальное попахивает каким то фашизмом
просто бедный-НЕТ)) а вот первую категорию -да) у нас есть интернат для душевно больных.. так вот -там.. когда санитар застукал парочку в туалете.. ну догадались чем они занимались? он их осёк и хотел завести по палатам.. так они его ..ЗАБИЛИ НА СМЕРТЬ стулом) ) а у парня семья и маленький сын) и потом!! почему государство должно тратится на хирургоф.. если эти больные неизлечимы? проще стерилизовать) (но это мои наблюдения)
Олег Гладков
Это большая трагедия.
Но! Почему им нельзя заниматься этим? Они наказанные, что ли? В Финляндии в психоинтернате несколько раз в месяц вызывают проституток(государство оплачивает! кому не нужно, берет деньгами на личные нужды), дабы удовлетворить потребности человека. Какой бы он ни был. А если запрещать, то у У.О, будет только агрессивность расти. Как и вышло в этом случае.
Но! Почему им нельзя заниматься этим? Они наказанные, что ли? В Финляндии в психоинтернате несколько раз в месяц вызывают проституток(государство оплачивает! кому не нужно, берет деньгами на личные нужды), дабы удовлетворить потребности человека. Какой бы он ни был. А если запрещать, то у У.О, будет только агрессивность расти. Как и вышло в этом случае.
Хм. Всё зависит от того в какую очередь попадем.))
Уважаемый Гуру!... Ваш вопрос мне напомнил древнюю Спарту, где слабых новорожденных бросали со скалы.... Долой слабых телом, сильные телом выживут.... вы в категории
Религия. Вера.... а, здесь тело играет последнюю роль после духа и души.... Духовную составляющую вы и потеряли.... Удачи
Религия. Вера.... а, здесь тело играет последнюю роль после духа и души.... Духовную составляющую вы и потеряли.... Удачи
резко отрицательное.. .
"...а судьи кто??? "
"...а судьи кто??? "
Будем надеятся на медецину, что в будущем научатся предотвращать подобные отклонения.... А насчет того-кто судит.... Люди судят... Человек хищник.. Слабые погибают...
И на философа может кирпич упасть.
А почему бедные попали в ваш вопрос? Из этой среды довольно часто встречаются достойнейшие люди. Тут вы неправы. У нас пятая часть страны за чертой бедности. Это беда, а не вина и не следует за это наказывать людей еще больше. Вообще эта часть вашего вопроса относит его к разряду тех, когда бывает стыдно за автора.
Положительное, но отрицательное.
В Германии это уже было. И что, там слабоумных меньше стало? Все равно рождаются!
Левковец Олег
Единственный во всей ленте ответ, продиктованный здравой логикой и знанием истории. Моё почтение.
Владимир Дербенев
Они не тех кастрировали ...Уроды какраз и остались.
Если у государства есть средства на их содержание-пусть размножаются....
Кастрировать!! ! ( И по самые уши ..)
Похожие вопросы
- Если бы в кой то стране придумали новый закон. Запрещающий рождение потомства с тяжёлыми наследственными заболеваниями.
- человек может пережить своих предков или умрет от тех же наследственных болезней?
- Ваше отношение к выражению: "Если ты такой умный, то почему бедный"?
- Ваше отношение к выражению: "Если ты такой умный, то почему бедный"?
- С Хеллоуином вас, мои дорогие Умники и Умницы!!!!Ваше отношение к этому празднику?
- Каково Ваше отношение к живущим за гранью?
- Каково ваше отношение к браку? (Вопрос для ФН) (+)
- ваше отношение "Я научилась просто,мудро жить..смотреть на небо и молиться Богу"..в этом есть доля мудрости?
- Ваше отношение меняется к проекту со временем, или он для вас остается неизменным?
- Как победить страх заболевания болезнью рак? просто пережить это и страх уйдет! мнения?