родилась в 8 часов вечера примерно.
в России, в г. Саранск)
Прочее непознанное
как узнать, кем я была в прошлой жизни?) очень волнует этот вопрос. . дата рождения- 05.04.1990.доп. сведения-внутри
Это энергозатратная работа, считывание хроник акаши. Можно считать пару воплащений, можно больше, как раскроется информация. И на всеобщий просмотр результаты лучше не выкладывать.

Хочется послушать баек, которые с большой вероятностью выдумываются прямо на ходу?
Конкретно Вы - никем не были, ибо родились 05.04.1990. И умрёте безвозвратно.
Другое дело - ДУХ...
Тут возможен вариант гипноза, возможен вариант сна.
самое простое это этой ночью перед сном дать себе установку,
что во сне вы увидите себя из прошлой жизни и если вы хорошо запоминаете сны, то именно так и будет. У меня всё шло через глубокий транс в гипнозе, а дополнительные сведения давали мне мои внетелесные друзья - необычный вариант, обычно люди для этого используют гипноз или самогипноз изредка память восстанавливается сама.
Возможно дурой, избавьтесь от этого..
яТЕБЯабожаю!:)...
Аллах создал человека один раз! до этого вас не было из небытия вас создал Аллах только для того чтобы вы поклонялись Ему, и если вы на протяжении жизни поклонялись только ему одному должным обзором то Он после дня воскресения дарует вам вечную жизнь в раю, если нет то он вас поместит на вечно в Ад.
Ты была сперматозоидом!!
Есть вариант пробить вас по базе с помощью Анимуса, машины для извлечения генетической памяти и узнать кем вы были в прошлой жизни.
Шлюхой в 1789 году