Наталия Васюкова

Как можно узнать, кем ты был в прошлой жизни? Кроме регрессивного гипноза?

Stasnislav Haustov

в какой именно жизни ?-у вас их под 100 было и все проблемами.
и смысл знать многие были тысячи лет назад и цивилизации той следов не осталось.

Almaz Babaev

Астрология в какой-то мере может помочь. Говорю "в какой-то" потому что некоторые выводы будут очень точны, однако Вы не сможете увидеть деталей - когда? гороскоп не скажет в какую эпоху (эру) Вы воплощались, кем? гороскоп не скажет кем Вы были - мужчиной или женщиной и пр. Гороскоп кармический может сказать - что Вы заслужили и какие уроки Вы вынесли из прошлых воплощений. если интересно - обращайтесь, потому что ключ к настоящим проблемам и удачам надо искать в прошлом

На
Наталия

тесты есть в инете

Kate Zhivetina

Это можно узнать по вашем странностям я знаю девушку которая пробовала кошачий корм и ест его, мужчина который бегает и смеётся как конь и т. д. узнайте ваши странные признаки и вы сами поймёте. Например я хорошо понимаю что хочет мой кот он становится и смотрит меня не реогирую на звуки и я сразу понимаю он хочет послушать тихую музыку и т. д. т. п.