Jamshed Hamzaev

надо ли вспоминать о прошлом...)...как о прошлом?)

Андрей Сазонов

Только так и надо )

Евгения Озерова

...Эххх какой ник. )
Он мне нравился!)) )

когда не получается что либо то потом мыслями часто возвращаешься к воспоминаниям о том, что могло бы быть, если бы не.. .

В конце концов тебе даётся чувство облегчения и понимания, что твоя жизнь будет лучше, но уже с другими людьми, но и вероятно с другой тобой. Не отпуская от себя своей прежней жизни мы как-бы ставим себя на роль наблюдателя с оглядкой в прошлое, получается, что лишаем себя полноценного будущего.

А иногда лучше не помнить, не открывать шкатулку с воспоминаниями.

Axtam Yunusov

Когда ты счастлив, ты забываешь прошлое, не вспоминаешь о настоящем и не думаешь о будущем. Это и есть жизнь.

Дима Маркелов

я не парюсь, мне не надо

Сергей Дорофеев

как хочешь. . Иногда что-то всплывает в памяти..

Ольга Сучкова

Только.. . как о прошлом!

Ел
Елена

Надо, но не у всех получается смириться, что это уже прошлое)

Вероника Бойко

лучше вообще не вспоминать, вот я и родился старым, а тётеньки всё врут!!)) ) не было никогда этого!!) ) я их в первый раз вижу...))))

Лёшка Иванов

да, это твоя история

Дарья

Возвращаться в памяти к моментам, которые никогда не вернешь?? зачем? это значит душой быть ещё там... от этого нарушается баланс между душой и телом. соответственно страдает в целом весь организм.. а вытекающее: непонятные депрессняки и стрессы... а теперь подумай.. оно надо?? лучше думай о настоящем, как о настоящем. лови момент;)

Твой Друг

Да иногда, вспоминаешь, а в прошлом то смешно было)