Прочие взаимоотношения
А вы вспоминаете свое прошлое? когда вы были маленькими?Хочеться плакать?или вызыает улыбку?
Я вспоминаю и плачу, вспоминаю как мы садились с бабушкой и дедушкой за один стол и кушали,вспоминаю дедушку(который умер), вспоминаю людей которые были со мной,но сейчас их нет, вспоминаю лучшие дни моего детсва, и вспоминаю себя..которой уже нет... я всё это вспоминаю и никакой улыбки -нет! хочется плакать....
Улыбку... одной моей бабушки правда тоже с тех пор уже нет в живых, но это не мешает мне улыбнуться.. .
В основном, люди вокруг всё те же. Родные и подруга, а остальные... это просто остальные. Они вторгаются в мою жизнь, уходят из неё и ничего в ней не меняется.. .
А из детства у меня остались хорошие воспоминания и взгляды на жизнь.
В моей душе всегда будет маленький ребёнок, который обязательно сразу испачкает новые брюки, который любит до безумия ванильный пломбир и шоколад, карусели и рисовать, петь невпопад и наряжаться, грозу и молнии, дедушкины блинчики и бананы и много ещё чего.... а ещё постоянно задаёт вопросы... и сама же на них отвечает...
я там по-настоящему была счастлива. без проблем и сложностей) были живы бабули-дедули и мама....
Очень часто смешно бывает какая я глупая была...
Это нервное расстройство или недостаток витаминов. Делай по утрам зарядку, пробежку - даже этого будет достаточно, чтобы не реветь без всякого повода.
Анна Бокатуро
да пичём тут это! что за бред, какое растройсято, просто воспоминания, а плакать,знаешь, даже полезно раз в неделю, очищаются слёзные каналы..
Улыбку конечно... и когда дедушку с бабушкой и себя..., торгательно до слёз.. . но всё же улыбку...
Улыбку со слезами на глазах)
Так и есть, у меня самого было прекрасное детство, но хочется плакать по тем временам когда было хорошо с дедушкой и бабушкой, и с братьями, как было весело, иногда были плохие моменты, но за всем этим мы плачем, так как это время уже не вернешь, и когда-то мы будем памятью для наших детей и внуков!!!