Ир
Ирина

А Вы Часто Вспоминаете свое Детство?

Лена

а че его вспоминать.. . оно до сих пор в попе играет))

Игорь Гусев

стараюсь пореже вспоминать: увы, слишком много неприятных эмоций с ним связано...

Олег Мягков

да уж. когда настроение дрянь, дак частенько)

Павел Габур

удивительно... но буквально только что вспомнила вкус детства))

Илья Александров

Я часто когда ложусь спать вспоминаю, как мама читала "Волшебник изумрудного города! "

Илья

Честно... вспоминаю... Только Увы не очень Хорошие.... Те самые воспоминания..)

Елена Матвеева

а какже! особенну то его время как меня вытащили из ...и до яслей-самые яркие воспоминания)))

Ирина Воротилина

Детства моего чистые глазенки... (((

Александр Терновский

Помню, как зубы болели ...) УПС !

Сашкин Сашкин

да, бывает иногда, когда всё напрягает в жизни, вспоминаешь как было хорошо