Михаил Поборуев

что из детства Вы вспоминаете с улыбкой?

Дима Данилов

бабулечку и её пирожки)

Black Angel

Косички за которые можно было дергать. PS Женщины верните себе косички - без них жизнь скучна и бесперспективна:)

Анна Киселева

Хм=)) У меня много таких историй, хочется отметить то, что, чем старше ты становишься, тем больше воспоминаний=)) Сейчас помню, как мы с мамой желали друг другу спокойной ночи=)))
-Спокойной ночи, пусть тебе присниться лошадка, скачущая по радуге, котик, который мурлыкает.. .
Вообщем, такое пожелание могло длиться, довольно долго=)))

Ирина ****

помню, как я в детстве изредка наслаждалась одиночеством, играла с пацанами во дворе и ходила в волейбольную секцию.
А в основном, у меня негативные воспоминания о детстве.

Антон Шептицкий

Когда брату по пальцу молотком хрясьнул

Александр Козуров

Много всего: первых друзей, прабабушку, когда она ещё была живенькой.
Запахи необычные, такие только в том доме и сохранились.

Марулька Мулька

когда была маленькая, я обожала пить чай. и как то уселась я чаёвничать, а заварка в доме кончилась. я ужасно расстроилась. мама послала папу в магазин, а сама, налила мне в кружку кипятка, растворила там сахар (всего этого я не видела), и сказала - это чай из белой розы)) и поверила же (Я) , пила с таким удовольствием) )
сейчас вспоминаю и улыбаюсь

Attila

Игрушки