Мария Ермилова

А у вас есть что вспомнить... из общения... ЗДЕСЬ??? А вспоминаете с улыбкой???

Dimas Takeoff

Всегда вспоминаю одно знакомство... Я читала вопросы и ответы и еще толком никого не знала и увидела очень смешной ответ картинкой, просто очень в тему вопроса и сидела хохотала. И вдруг увидела вопрос... Что ты сейчас делаешь? Ну я по простоте душевной и написала... Смеюсь над ответами) ) На что последовал коммент... Приятно иметь дело с Господом Богом! А меня такие комменты очень цепляют за живое. Сейчас бы я не ответила, ну не понял и не понял...

Твой Друг

Бурное было начало )))

Анастасия Васильева

есть, но без улыбки

Татьяна Глотова

есть, и не только с улыбкой.... ну и не совсем "здесь")))

Андрей

Помню аж до боли в животе смеялся)

Valya Kotik

И даже с Радостью

Наталия Червякова

Есть.. ток это не смешно, а скорее интересно и страШно..)))))

Наталия Давиденко

ну это как дома.. каждый день одно и тоже ...те же родственники... а как не стало - тоска 12 лет...

Максим Драпов

Не было такого) не хотят со мной общаться видимо))

Евгений

Конечно есть интересную тему придумали разработчики)) ) спасибо!

Марина Старчик

а давай посмеемся вместе

Анна Куляба

здесь нет, в саду-огороде да)))

Людмила Бородина

конечно....))))))) )
постоянно ржу не могу)))))) )
здесь прям все родные стали)))))))

Азиз Бойбобоев

Давно это было, и неправда