Его Сиятельство Граф Аверкин

Вот общался ты общался долго на сайте с человеком, а потом в один миг раз... и прекратилось общение... И не вспоминаешь?

Инесса Выборная

вспоминаю. . но не лезу..

Андрей Смирнов

у меня такого не было )

Ан
Анастасия

А накуй навязывацца)

Мария Руденко

Склерозом не страдаю) Прекратилось общение, значит не очень и нужно было...

Юрий Мотр.

и не вспоминаю)

Александр Кондаков

а зачем вспоминать? ну был опыт и идёшь дальше, впереди ещё много интересных личностей, каждый по своему интересен и уникален. Не вижу смысла цепляться за то, что уже не притягивает....

Владимир Виноградов

Конечно же вспоминаю
И довольно часто. . когда захожу сюда..

Фа
Фарида

Знаете, Как-то не думал об этом.. .
Может потому, что не общаюсь ни с кем

Виктор Майоров

А к чему бы это ..))

Александр Гончаров

Это их выбор ) Может больше вопросы не нравятся, может еще что ...
В личке и агенте с незнакомыми не общаюсь, считаю это извращением. . .IMHO !

Сергей

ну это ты зря . про тебя я всегда помню, да и не молчу .