Ольга Орлова

Молодой человек резко прекратил общение.... (общались через одноклассники и по телефоны, близко знакомы не были)????

Лариса Парамонова

Может ляпнула что? Или так просто поиграл и надоело. На то они и одноклассники.

Екатерина Черепашкина

Нашел реальную подружку

Александр Фоменко

Да надоело ему, в реал вернулся.

Оксана

нашел другую однозначно

П!
Просто !!! Душа !!!

Он понял весь дебильный смысл интернетовского общения и нашел девушку в реале.

Елена

не думай об этом. не ищи причины в себе. это его дело. двигайся дальше!