Андрей Стажков

Если долго общаюсь с человеком, я как-будто устаю и утомляюсь...

Подскажите как избежать этого? Чем дольше общаюсь с любым человеком, со мной происходит странное. Я утомляюсь и как-то истощаюсь, голос меняется, мысли путаются, хочется прекратить разговор и т. д. В том и дело, что я не замкнутый. Я просто не могу долго общаться, надоедает.

Иринка

та же фигня

Роман Павлов

общайся, на сколько хватит сил.

Инна Жуманиозова

Либо он вампир. высасывает вашу жизненную энергию. либо вам порча на расстование сделана, так действует, причем видимо на вас стоит.

@мисс Красивая@

Не интересны собеседники бывает..

Бахадыр

Бывает такое у всех. Потому и друзей настоящих всегда мало, а то и вообще нет.