Юлия Дубровина

Что вас больше всего.. утомляет в людях??)

Доброго))

Ал
Александр

их тупизна

Ми
Михаил

Как и многих - глупость.
Ляпают языком, потом извиняются... нет бы раньше подумать...

Ирина Белова

болтовня не по делу.... занудство.... тупость...)))

Анна

ну вот к примеру чел не знает где даже вокзал Ж. Д. находится в его городе в большем но уверенно утверждает о том что знает все о мире грешном

Светлана Козаченко

Непонятливость!!!

Анна Кузнецова

Все что выше нормы восприятия

Анечка

Глупост, тупость, наглость, нытье

Егор Лыткин

неумение чётко сформулировать свои мысли и когда говорят долго и нудно..

Айжан Тыныбаева

Да все достойную не могу найти)

Валентина

Что задают вопросы их не интересующие и не могут грамотно вопрос сформулировать .

Лариса Свистушкина

Нет детка, именно тебе я этого не скажу!

Ольга Баричева

Навязчивость.

Даша Елманова

наглость, самоуверенность...

Галина

Их чванливость.

НЕ
Наталья Елясова

Когда мужики ноют ((( сам от себя устаю (((
Что-то мужики-то переводиться-то стали. Не так ли? (

Александра Глухова

Ничего не утомляет. Но иногда бывает бесит. Есть у меня знакомая администратор, если она не в духе, то кругом все идиоты, придурки. Она может спокойно и при посторонних людях сказать на подчиненного... Ты что, КУ КУ? Вот такое отношение к людям меня бесит!!!

Оксана Дедова

Грубость, наглость

Юлия Суранова

Это когда юные лица пытаются прыгнуть выше своих яиц!:)

Марина Прояева

навязчивость

Eвгения Сердюк

назойливость и хвастовство

Ирина Нилова

Зависть, нетерплю завистливых)

Анастасия Понявина

когда они много болтают не по дело.. говорят говорят.. а сами не понимают что.. идиоты
а потом ещё и ныть начинают.. так это вообще скрипя зубами слушаешь!

Борис Кисленко

То, что считают, что им все обязаны...

Катерина Комарова

Их занудство. На уши приседают без спроса, а потом удивляются, когда избегаешь их!!!

Настенька

Однообразие.
Доброго вечера)))

Алексей

занудство.. и жалобы...

Анна Сердюк

Меня люди не утомляют.. . Раздражает - лицемерие и угодничество...