Прочие взаимоотношения
Что вас больше всего.. утомляет в людях??)
их тупизна
занудство.. и жалобы...
нытьё!
Как и многих - глупость.
Ляпают языком, потом извиняются... нет бы раньше подумать...
Ничего не утомляет. Но иногда бывает бесит. Есть у меня знакомая администратор, если она не в духе, то кругом все идиоты, придурки. Она может спокойно и при посторонних людях сказать на подчиненного... Ты что, КУ КУ? Вот такое отношение к людям меня бесит!!!
Однообразие.
Доброго вечера)))
Зависть, нетерплю завистливых)
Навязчивость.
Глупост, тупость, наглость, нытье
Грубость, наглость
неумение чётко сформулировать свои мысли и когда говорят долго и нудно..
Михаил О.
ну не всем же интеллектом блистать.а потрепаться хочется..вот и нудим..а что нельзя?богиня невъебенная?вас там случайно не подташнивает от моего присутствия?а?
Их занудство. На уши приседают без спроса, а потом удивляются, когда избегаешь их!!!
Все что выше нормы восприятия
болтовня не по делу.... занудство.... тупость...)))
Аватарки.
То, что считают, что им все обязаны...
Меня люди не утомляют.. . Раздражает - лицемерие и угодничество...
ну вот к примеру чел не знает где даже вокзал Ж. Д. находится в его городе в большем но уверенно утверждает о том что знает все о мире грешном
назойливость и хвастовство
когда они много болтают не по дело.. говорят говорят.. а сами не понимают что.. идиоты
а потом ещё и ныть начинают.. так это вообще скрипя зубами слушаешь!
наглость, самоуверенность...
Непонятливость!!!
Что задают вопросы их не интересующие и не могут грамотно вопрос сформулировать .
Их чванливость.
Когда мужики ноют ((( сам от себя устаю (((
Что-то мужики-то переводиться-то стали. Не так ли? (
Алексей Карпов
...так))
Это когда юные лица пытаются прыгнуть выше своих яиц!:)
Да все достойную не могу найти)
Алексей Карпов
смотри ..прокопаешься))
Нет детка, именно тебе я этого не скажу!
навязчивость