Прочие взаимоотношения

А вы вообще в реальной жизни любите людям что то доказывать?))) спорить?))) вас это не утомляет?)))

Ох, как надоело оно всё, ох, надоело! ))))))))))))))))))))))
АФ
Андрей Форкунов
99 751
Лучший ответ
Женя Щербин А сны всем-разные снятся....
Не люблю... но иногда так получается )) Утомляет и сильно )
Вадим Сенькин
Вадим Сенькин
72 779
нисколько не утомляет) даже наоборот)
Не то, что люблю, но так получается)) Когда утомляет, я машу рукой и ухожу))
Дважды два четыре, не спорь)))
JM
Johny Momo
74 298
В споре рождается истина.
Пифагор.
Л*
Ленуся *********
50 602
хлебом не корми только дай поспорить и завести публику до накала. и на все есть свое мнение.
Нет!.. Сейчас (лично для меня) -величайшая радость и эм-м... -роскошь! Общаться вживую с адекватным человеком! Нет-нет! Не по-"сотовому",не по электронной почте-а именно вживую!! Ты понимаешь, -"Кто перед тобой" и стоит ли говорить с ним дальше.. А ещё я люблю писать письма на бумаге ручкой! Своею рукой и с каллиграфическим почерком!.. Вот такой я "динозавр"!((
хм... нет, не утомляет
я сразу в морду "доказательства" предъявляю!!!
Марина Зайка
Марина Зайка
62 544
редко. да потом стыдно становится. говорю- извините- повелась..
ГК
Гена Куценко
50 403
Да это очень неудобный момент при общении в людях. Что с ними поговорив больше говорить желание просто отпадает. И такие люди считаются актуальными членами доминирующей соц группы в обществе. Я пробовал вставать на подобную позицию когда то давно. (Когда даже если ты неправ, ты продолжаешь доказывать, при этом ты это осознаёшь, что ты неправ. И внутри чувство очень мрачное всплывает, что ты больше сам себе врёшь и других убеждаешь. Что аж стрёмно очень на душе. Просто из принципа). Не научишься быть таким человеком- ничего в обществе не добьёшься. Истина бытия человеческого.
ЕЮ
Евгений Юдин
41 975
Нет, доказывать, спорить без толку - просто себя не уважать....)))
Ирик Бикташев
Ирик Бикташев
22 670
Не, не люблю. Это как головой об стену биться)
Ооо Капитель
Ооо Капитель
20 193
избегаю споров
бывают такие моменты, что позволяю людям оставаться при своем мнении, пусть даже на мой взгляд ошибочном, ибо мне реально лень их переубеждать)
смотря с кем... дураком ни в коем случае
Спорю постоянно, но понимаю, что безрезультатно, то ли я такой человек, то ли другие напрашиваются, но одно могу сказать точно когда спорю добром это не заканчивается.

Похожие вопросы