Наивные всегда найдутся.... )
Но на слово конечно верить не надо, если это только слова.... а поступков никаких.
Любовь, не надо доказывать, ее присутствие уже есть само доказательство. Доброго вечерочка, Макс )
Прочие взаимоотношения
Зачем вообще нужно доказывать что любишь? На слово уже не верит никто?))
Ежедневное поведение тому доказательство)
Хочется видеть не только лапшу, но и искренность) )
Ладно, пусть хоть вперемешку, но всё же что бы второе присутствовало)) )
Словам уже давно ни кто не верит - верят поступкам,
и по делам судят о человеке
Доказывают только теоремы! Брось, ищи по душе, там доказывать не придется! Проверено!
Доказывать не стоит, можно просто ПОКАЗЫВАТЬ...) )
А без поступков, грошь цена таким словам :)
так сказать то все что угодно можно! язык без костей
Значит своим поведение Вы дискредитируете себя.
Словам уже давно ни кто не верит - много врут и шутят о любви...
Тот, кто любит, не считает проблемой показать свою любовь. То есть для него конечно напряг сгонять в магазин за шампанским или цветами, сложно помыть посуду, или в лом заглядывать под капот ее машины.. . Но в том все и дело: если любишь, такой вопрос не задашь. А если НЕ любишь, то вопрос не актуален - ищи другую.
Потому что это слово перефразировали и употребляют слишком часто, в шутку, друзьям или просто знакомым варажая таким образом свою симпатию, хотя на самом деле оно имеет совершенно другой смысл.
потому что бла-бла-бла проще простого, это вообще отмазка на все времена "я люблю тебя", а, ну раз любишь буду маргарином клади на сковородку.. . За словами должны стоять дела
Что с парашютом пойдешь прыгать>?
Не нужно доказывать