Прочие взаимоотношения

Если бы мужчина знал что чаще всего мы просто цепляемся за сказанные им слова. стал бы он спорить и так много доказывать

хех ...они это знают и цепляться тоже умеют и еще как, я же тебе сливала как паук в итоге меня сволочью выставил, а реакцию мою на свои слова знал заранее, те знал что делал когда писал))))).... вот так.... нормально они это умеют, а ведь даже не спорил, потакал всю дорогу, но гадиной в итоге осталась я... вот так прицепился к словам:))))) так что не волнуйся, они знают и умеют еще и лучше нас.. .
а еще бывает, но это в реале, например что бы сохранить мир, не подкидывать дров, идешь на компромисы, а все равно цепляется и как не сделаешь, все не так, как не повернешься, все не в ту сторону, и пока не психанеш, типа: ну и все тогда... ни фига тогда ни делать не уступать не буду... не успокоится, а получил отпор-перестал цепляться.... вот спрашивается, зачем?... умеют они и хорошо умеют, так что если ты цепляешься к словам все они понимают
Жамиля Карлыбаева
Лучший ответ
не-а... хитрите барышня... слова конечно женский пол любит.... но цепляется и требует, иногда с ножом у горла, чтобы слова стали делами.... ДЕЛО-вот, что женщине надо от мужчины.... поэтому самые умные так осторожны со словами...
НЕТ! ! Если ты ему паведаешь ТАЙНУ, што ваще НЕПАНИМАЕШЬ чо он гаварит!

Да и НЕСЛУШАЕШЬ! по апределенью...