Елена Коленько

Почему большинство мужчин если видят приветливую улыбку на лице у девушки, при общении, сразу на что то надеяться?))

Если это просто хороший настрой к людям и позитив, они сразу думают что им что то светит ...)) или они нравятся ..

И*
Иван *скарабей* Жучков

Потому что вежливость стала такой редкостью, что ее принимают за флирт.

Денис Вишняков

У меня та же херня была. И я не думал ни о чём. После чего оказалось, что девушка втюрилась. А я получился дурак что не заметил. Хахаха дебелизм

Иван Асташов

у женщин так же)))

Diana Adamiya

глупые

Ма
Марина

надеются ты тебя ослепят, сознание твое помутится и ты падешь перед ними!

Дмитрий Щетинин

потому что мы же ведь улыбаемся приятным нам людям!!!

Владимир Грибков

Просто физиология, не надо искать тут подводных камней...