Сандра Олефинова

Если по статистике женщин больше чем мужчин, то почему большинство мужчин одни, а практически все девушки заняты??

я все больше в этом убеждаюсь. Мне практически 18 и я никак не могу найти девушку. Большинство девушек заняты а вот парней у которых нет девушек, куча, навалом. То есть вероятность найти мне девушку в наше время очень маленькая?

Евгения Корик

потому что девушки по глупости и наивности своей считают себя занятыми даже при несерьезных отношениях.
а мужикам и штамп в паспорте не помеха на стороне романчик завести

Юлия Грязнова

А мы, девушки, думаем как раз наоборот, что мужчины все заняты )) Насчёт девушки - может искать никого и не надо, всё само сабой получится с девушкой, когда надо будет ))

Юлия Корниенко

арифметика однако. . с теорией невероятности...

Светлана Павлова

ишо всё впереди) 18 - это считай старт) мне вот тоже было 18 и я тоже так думал. 7 лет спустя моё мнение совершенно изменилось)

и помни - если у тебя нет девушки, значит у кого-то их две))))

Катерина

Мужики слишком активные!

Ее Е

Статистика говорит, что в возрасте от 40 лет количество мужчин на одну женщину уменьшается. Значит тебе, парниша, надо обратить внимание на женщин хотя бы после 30 лет. Замечал, что в этом возрасте одинокие женщины есть?)))

Виктория

Потому-что мужиков больше только за счёт пенсионеров, а в нашем возрасте подавляющее преимущество у девушек. У меня вот вообще в этой жизни нет шансов завести какие-нибудь отношения с девушкой, про создание семьи и базара нет.

Игорь Владимиров

ты не можешь знать что большенство девушек заняты. это ты так думаешь, на самом деле все наоборот. ты упускаешь шанс познакомиться