Smokli Roland

Большинство женщин не стали бы встречаться с мужчиной воспитанной женщиной... внутрях

Значит мать одиночка не может воспитать настоящего мужчину правильно?

Елена Панченко

Ерунда. Зависит не от того-кем воспитан, а КАК воспитан.

Ильгар Джабраилов

Не думаю, сейчас как раз показывает на это не способны мужчины.

Людмила Базлина

конечно не может, а что ей делать, если у нее муж похотливый козел?

Анна Качалова

не согласен, я был воспитан мамой, а отцу на меня было пофиг. Мама записывала меня на каратэ, дзюдо, бокс, плаванье, посылала в военные лагеря и т. д. Хоть мне и всеголишь 16 лет но все же росту нормальным мужчиной.

Алена Аленушка

брехня. . .
полистай тут вопросы-ответы. .
Большинство женщин готовы хоть за кого.. . лишь бы взяли...

Димон Быков

всех мужчин (за оч редким исключением) рожают и воспитывают матери. а отец-то как раз величина менее постоянная. не вижу проблемы.

София Скляр

женщины разные бывают. Бывают курицы-наседки, а бывают, что любому мужчине фору даст, соответственно и сына воспитает . Так что ответить однозначно нельзя,

Елена Салова

Глупости это. В полных семьях полно моральных уродов.