Ульяна Ульяна

О женщине судят по идущему рядом мужчине, так у женщин большинство мужчины не очень?)

Сергей Калинин

не поняла вопрос!

Ольга Елохина

А кто судит то?

Денис Ким

В мире аналогов "Наташе" нет, поэтому вопрос закрыт.

Катерина Зинченко

какая разница как0й с ней мужчина?? ? главн0е чт0б им был0 х0р0ш0 вместе и душoй, и тел0м!! ! люди не п0ймут?? ? да нах.. . пусть идут!

Катюшка Крынина

все мои мужчинки лезут к другим.... все мои мужчины обнаглели от своего ума... не звонят... не пишут....

Толик Грибенников

Если у женщины есть мужчина, то она, уже, чего-нибудь, стоит.