Андрей

Дядь! Это ты украшаешь рядом идущую с тобой женщину или она тебя? Вечерочка всем!

Анна Морозова

ей можно ведь она самая лучшая

Ев
Евгений

она меня)) ) но она считает, что наоборот))))

Макс Гордеев

конечно ж я украшаю, но она не знает об этом, потому что она не на "Ответах",а в Одноглазниках

Артём Бузин

Кайф, когда оба красивы и друг-друга стоят. Но это исключительная редкость. Красивых женщин под руку с задрипанными кавалерами я встречаю чаще.