Ал
Александр

Мужчина!! ! Рядом с тобой женщина забывает о других мужчинах?!)))

Алексей

конечно я же сразу отрываю у нее голову)))

Та
Татьянка

Моя сомной в облаках летает от удовольствия! Лучше меня мужчины в Мире нет !

Александр

А с какого перепугу, она должна помнить о них?

Жанна Крылова

Канешна!! ! Я всегда могу найти ей занятие.

Татьяна Могилевцева

вспоминает только одного --отца, . ой папочка! ! -аааа-он меня проткнет...

Егор Котляров

Она начинает вспоминать других женщин.

Ольга Толли

Конечно.. . После меня другие Мужчины уже не то...

Олег Харченко

Никогда не спрашиваю о чем она думает) и уж тем более не слушаю если говорит)))))

Марина

Моя оставляет свою память у себя дома. Ну, а иначе неприёмный день.

Калян Пятьдесятвторой

Не говори) такое чувство что щас замужняя к тебе в трусы залезет)

Анастасия Афанасьева

Это надо у неё спросить...)) ) Думать и поступать - большая разница. Да и не ревнив я...